"/> ">

Случайное видео

Где поиграть

Rambler's Top100

    Российский пляжный волейбол заслужил олимпийскую медаль, считает Колодинский

    20-09-2016 17:49

    КАЗАНЬ, 16 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Российские "пляжники" Константин Семенов и Вячеслав Красильников уже показали хороший результат на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, выйдя в полуфинал турнира, но им по силам завоевать медаль Игр, российский пляжный волейбол уже заслужил ее получить, заявил агентству "Р-Спорт" капитан "Факела" из Нового Уренгоя, а в прошлом вице-чемпион мира по пляжному волейболу Игорь Колодинский.

    Семенов и Красильников вышли в полуфинал олимпийского турнира, обыграв кубинский дуэт Серхио Гонсалес/Нивалдо Диас Гомес со счетом 2-1. В 1/2 финала они встретятся с итальянцами Паоло Николаи и Даниэле Лупо.

    "Наши ребята создали себе кучу проблем в конце матча, а потом героически их решали. Очень здорово сыграли. Видно было, что очень сильно устали, из последних сил, на морально-волевых играли. Но молодцы, выход в полуфинал - это уже достижение. Надеюсь, что ребята поднимутся еще выше и завоюют медаль. Российский пляжный волейбол уже заслужил олимпийскую медаль. Пожелаю ребятам только удачи. Пусть играют и побеждают!" – сказал Колодинский по телефону.

    "Пара Паоло Николаи и Даниэле Лупо - очень сильная пара, действующие чемпионы Европы. Они дважды побеждали наших ребят в этом году, но, наверное, пришло время обыгрывать их. Кубинцы ведь тоже шороху навели на Олимпиаде, вышли из сложной группы без поражений, но наши парни их победили. С итальянцами они тоже могут справиться", - добавил волейболист "Факела".

    Google+ Delicious Digg Facebook Google LinkedIn StumbleUpon Twitter Reddit Newsvine E-mail

    Комментарии (0)




    Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: